А вы лгали когда-нибудь своим любимым? и когда нужно говорить правду?

Francesca Мастер (1161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Да. правду надо говорить тогда, когда знаешь что любимый тоже говорит правду
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
Нужно не лгать, а не договаривать...
Отвечать можно на любые вопросы, но главное - КАК и ЧТО ответить...
Sergey Lavrov Мастер (1358) 17 лет назад
в принцапе иё нужно говорить всегда,но не всегда голую....
***Olesya Sun*** Мастер (1078) 17 лет назад
Я не когда нелгала своему бывшему молодому человеку. а он это не оценил и вчера бросил меня((
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
К сожалению да! Правду всегда говорить нужно.. . А неправду лучше не говорить...