vasha lubimaya pesnya i pochemu?

Леся Н Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Kogda ee slushaete.. chto ugodno. pochemu lubite?:)
Лучший ответ
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
владимерский централ..слушаю часто ..много хороших воспоминаний с ней связано..да много таких песен...
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
флэшдэнс джоржо мородер..
могу слушать бесконечно..
простая мелодия, запоминается легко..
почему люблю? я от нее с ума сходила еще годков в 3-5)
Вад Вад Просветленный (20803) 17 лет назад
Виктор Цой -Малыш. Она со мной уже много лет.
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Жуткая попса, но за душу берет- НА ОСКОЛКАХ ЗВЕЗДОПАДА из кф ОБРЕЧЕННАЯ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.
Когда я ее слушаю, у меня мурашки по коже бегут.
...а вообще, классика рулила, рулит и будет рулить всегда!
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
{Linkin Park] - Numb... Послушай и поймешь....=)))
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Наутилус Помпилиус - Кто ещё... Про любовь...
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Николай Носков - Полет на дельтаплане. Спасает меня от плохого настроения и не дает разочароваться в этом мире.
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
Lady in Red - одна из любимых...
красивая мелодия и слова..настраивает на романтический лад )
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
только не смейтесь "только не плачь" гр. Турбомода, с моей первой любовью соациируется!
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Rammstein - Vampire (Успокаивает :)), The Prodigy, ну и конечно Михаил Круг - про грустное...
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
ВИА ГРА обмани и останья ,ассоциируется с человеко которого я действительно любила
Пользователь удален Мастер (1010) 17 лет назад
Metallica - Seek & Destroy, Lamb of God - Ruin и The Faded Line, Six Feet Under - Still Alive...Технично, энергично, приятно играть.
O1eg Мастер (1919) 17 лет назад
У меня много любимых песен, зависит от настроения. Ну например такие:
E-Type - Angels Crying
Moby - Why Does My Heart Feel So Bad
Воскресенье - Зеркало мира
ГО - Солдатами не рождаются
Крематорий - Три Источника
Океан Эльзи - Вiльний
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
Paul Mauriat - El Bimbo
это суперхит. его слушают все и он никого не оставляет равнодушным (каждый понимает в меру своей испорченности)
и там нет слов