У Вас не возникало мысли, что этот проект «Ответы» создан для «Дон Кихотов» , заступающихся за какую-то странную Дульцине

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
У Вас не возникало мысли, что этот проект «Ответы» создан для «Дон Кихотов» , заступающихся за какую-то странную Дульцинею всеобщего Счастья!?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Ne voznikalo.Zdes' mozhno uznat' chto-to novoe, uvidet' krasivye foto i prosto poobscat'sja.
Остальные ответы
Death King of Metal Профи (604) 16 лет назад
Мое мнение "Если быть первым, то во всем, либо Корона, Королева и Мир, либо смерть, ведь второй тока первый среди проигравших. Отступать некуда. И поэтому я тут, добиваюсь высшего рейтинга. "
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
не только для них.
еще для неучей, желающих получить бумажку об образовании за счет чужих мозгов,
для людей, активно борющихся со своим здоровьем, посредством выполнения советов дилетантов по самолечению,
для мамочек, думающих, что чужой опыт поможет им вырастить гениального ребенка практически без усилий
и для многих других
Marat Мастер (2189) 16 лет назад
Нет, не возникало.
По моему "Ответы" - хорошая разминка ...для души и других органов которыми спрашивают и отвечают.
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 16 лет назад
Твое дело оплачивать эфирное время, дурак ты или умный-никого не колышыт-чем больше изголяешься в своих измышлениях -тем лучше- и ни кого неволнует твоя тема. Есть простое правило журналистики-в газеты пишут только шизики- они же и оплачивают эфирное время. А я пишу ремарки когда пьяный- а пьяный тот же шизик.
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
На этом проекте люди самые разные. Дон Кихотов здесь раз-два и обсчелся.
А проект создавали явно не для этого.