А р м и я ------тренинг естественного мужского отбора? ( а ну, кто еще небыл там?)

Алексей Искусственный Интеллект (175303), закрыт 16 лет назад
Армия - просто отличный безплатный тренинг личности имеющий и положительные и отрицательные моменты. Тренировка нахождения выхода в " безвыходных"критических для жизни условиях, умения находить командный мужской язык, знать свой абсолютный физический и психический придел, с лихвой перекрывает отрицаловку в виде подпорченого здоровья и притупленного интелекта . Человек выходящий из ворот части на свободу - умеет правильно ее расценивать, умеет трудиться, бороться,.имеет "нюх" выживания за счет только себя, разучен крысятничать и имеет примерные представления о мужской Чести, знает цену локтя, цену и место женщины, видит "шелуху" и по новому смотрит на сущее. Он никак не тупой исполнитель в отличии от того кто в "теплице рассуждал о борьбе с морозами."- он мужчина.
----------------------------
Ну что скажете в свое оправдание, бухари ?
Дополнен 16 лет назад
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"ТИШИНА" ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО КОМПЬЮТЕРНЫЕ СОПЛЕЖУИ НЕХОТЯТ БЫТЬ МУЖЧИНАМИ НЕВИРТУАЛЬНО, А ИХ ЗДЕСЬ ПРИЛИЧНАЯ ТЬМА, ВОТ ОТКУДА БЕРУТСЯ НЕРЕАЛЬНО ГНИЛЫЕ ФИЛОСОФИИ И МЕСТНЫЙ ОНАНИЗМ !
Лучший ответ
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
Армия - школа жизни
Источник: дмб - 2000 - осень
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 16 лет назад
Жму руку как мужчине. -ДМБ 93-.
Остальные ответы
Йа Бацилко Мастер (1842) 16 лет назад
хм.. . интересно, а что бы ты сделал если девушка-снайпер громит твоих товарищей вовремя перекидывая винтовку через себя во двор (не проходит и 5 минут как там винтовки уже нет) и падает, закинув руки за голову. Не убьёшь в следующий раз окажешься трупом или потеряешь друга, а убьёшь сядешь за убийство. Ведь приказ не убивать "мирных жителей", что ты тут сделаешь "УМНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ"?
Ты смешон своим высказыванием, и похоже не представляешь что такое война, боевые действия и армия
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 16 лет назад
При чем здесь война??? На войну идти глупо если неубивают и ненасилуют твою семью и тебя.
Войны России на кавказе - грязное дело за нефть и влияние. Если ты попал на такую войну - вини себя в своей глупости.
Я говорю за обычную службу. Ведь малолетнего идиота никто без его согласия не пошлет в боевые действия.