Мувмиейкер

Мелания Гуру (4385), закрыт 15 лет назад
Как вставит текст приличного размера в мувимейкер?Очень надо!Я в ятом "чайник":)
Лучший ответ
Maaaks Мудрец (11880) 16 лет назад
Вряд ли получится, потому что относительно уровня МувиМейкера ты уже далеко-далеко не чайник, раз такие умные вопросы задаёшь. Ответ, наверное, такой: НИКАК! Возможные действия:
1) Вставить текст по кусочкам
2) (если не важно видео на фоне) Выбрать один кадр из видео, сделать в фоторедакторе (да хоть в Paint'е! ) надпись и вставить в видео как картинку
3) Установить другой видеоредактор (я бесплатных кроме Movie Maker нигде, увы, не встречал)
4) Обойтись без этого текста
5) Обойтись вообще без видео
6) Не подходит? Все остальные варианты тем более не подойдут. Выбирай из первых трёх.