Что такое аудиподготовка машины и что туда входит?

Хитренький песик Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Просветленный (27728) 16 лет назад
приёмник значит есть в машине, ну или что-то наподобии, сабвуфер какой нибудь
Михайлов ЕвгенийЗнаток (325) 16 лет назад
в машину ставят могнитолу колонки саббуфер и усилител
Вячеслав Просветленный (27728) Признаюсь незнаю точно, но мне кажется темин "аудиОподготовка" придуман продавцами б\у автомобилей, такой рекламный ход, чтобы придать значимость своему объявлению, а точного описания что входит в аудиоподготовку несуществует, есть ли сабвуфер, нет ли, сколько колонок сколько пищалок, вобщем кто во что горазд, а писать прото "есть музыка" вроде как-то несерьёзно когда эта музыка пол багажника занимает )
Остальные ответы
igor Мастер (2031) 16 лет назад
На сколько я знаю... это значит что тебе осталось воткнуть магнитолу и колонки дополнительные... Пара колонок должно быть помоему... впереди. Вроде бы так.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Если "ауди подготовку", то это означает, что на автомобиль любой марки присобачивают 4 кольца... возможно - двойные свадебные украшения...)))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
Ну а если "аудио", тоэто говорит само за себя...
SebaМыслитель (8116) 16 лет назад
Если бы ты помалкивала, то вполне могла бы сойти за умную...
Михайлов Евгений Знаток (325) 16 лет назад
когда в машину ставят могнитолу и колонки соббуфер и уселитель антену и провода вот тебе и аудиоподготовка
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
должна быть антена и провода для подключения!
Seba Мыслитель (8116) 16 лет назад
Аудиоподготовка - наличие всей проводки необходимой для подключения магнитолы и колонок + установленная антена. Остаётся просто воткнуть в разъёмы магнитолу и колонки.