Что делать если не выполняют обещания

Пользователь удален Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Когда мы смоим молодым человеком решили сойтись, то я поставила условия, что алкоголь не пить в больших кол-вах иначе мы разойдемся, у меня первый муж очень пил и повтора я не хотела, но меня проигнорировали неоднократно. Что мне делать?
Лучший ответ
Ардов Александр Просветленный (41363) 16 лет назад
Честно. Сталкивался с такой проблемой - выход был такой, но ты должна быть упрямой и жесткой!! ! Выпил, проигнорировал? Я не разговариваю с этим человеком весь день полностью игнорирую все его действия - вообще не обращаю на него внимая. Поверь помогает лучше, чем упреки, разговоры, раздоры. Потом перед тем, как выпить он уже будет знать какое у тебя будет поведение, у на душе у него будет не спокойно. Но, а если это его не установит, ты сама должна будешь решить судьбу дальнейших отношений, горький опыт у тебя был...
Остальные ответы
Руслан хакимов Мудрец (16634) 16 лет назад
если не выполняет раз или два то можно просто не надеяться! - это во первых!
а во-вторых - многие мужчины не могут остановиться после первой рюмки так что понятие в больших количествах тут не подходит!! !
или не пить вообще или одно из двух!
LemurInKa Профи (673) 16 лет назад
Порвать эти отношения.