Можно с ходить на тренировку?

seremba Мастер (1918), закрыт 16 лет назад
Не хочу всё болит ничего не помагает
Лучший ответ
I've got it from my mama Ученик (208) 16 лет назад
Не МОЖНО а НУЖНО.... против воли, через нехочу, но все же надо ходить... поможет со здоровьем и сейчас, и на будущее...
Остальные ответы
Defiant Профи (817) 16 лет назад
Иди, чем чаще будешь ходить, тем меньше все болеть будет засчет укрепления организма
Андриан Овод Мастер (1631) 16 лет назад
нужно сделать волевое усилие иначе это не тренировки, а просто времяпрепровождение
Валентина Моисеенко Мастер (2231) 16 лет назад
Обязательно, вы разогреете мышцы и они быстрее восстановятся и перестанут болеть.
Engel Мыслитель (6268) 16 лет назад
"Пенталгин", поможет от боли))))
Pasha Ageenko Профи (852) 16 лет назад
смотря зачем вы туда ходите) ) если худать - идите через боль) если накачать то ждите пока востановятся)
Konstantin Профи (514) 16 лет назад
Это небось тренировка одна из первых? Тогда конечно будут болеть все мышцы. Не переживай, это пройдёт даже если ты не бросишь заниматься! Если бросиш, то пройдёт тоже, но после ты всегда будешь бояться именно этой - мышечной боли.
Если перетерпишь, переболеешь то это пройдёт.
Зато теперь ты знаешь, что у тебя МНОГО мышц. Ведь они у тебя болят ВСЕ!