Чего можно ождидать от Последной Надежды!?

Taхир Гаффаров Мыслитель (7337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
D-eva Просветленный (31406) 16 лет назад
То, что она Предпоследняя.
Остальные ответы
Sunwind Гуру (4365) 16 лет назад
Что ты считаешь последней надеждой? Если человека, то она (надежда) может не оправдаться. Надо надеяться на Бога. Он тот кто никогда не подводит.
Taхир ГаффаровМыслитель (7337) 16 лет назад
Надежда, в самом смысле надежды, Я не про Надежды-дуры!!!
Sunwind Гуру (4365) В таком случае только светлое, может быть Веры и Любви. Я не согласен что Надежды -дуры. Негативный взгляд на человека. С таким образом можно сказат Андреи и Николаи - дураки, нет
нет Мастер (1134) 16 лет назад
Если рассматривать все это, как совсем от последней. . Остается только надеяться, что после ты обретешь совершенно другой облик, прекрасный и чарующий, попадая совсем в другой мир, столь же прекрасный.
*нет ли опечатки с словосочетании? Лично я не представляю "последную надежду" *