Меня в одном чате забанили по IP что мне делать?

саша субботин Ученик (184), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Профи (558) 16 лет назад
если айпи динамический, то не бояться, вырубить инет и подключиться заново. А вот есл ипостоянный айпи, то наверное все...
.::Odyssey™::. Мастер (1540) 16 лет назад
или растанся с ними! или дождись окончания бана (бан веть обычно ненавсегда) ! 8=)
Пользователь удален Профи (620) 16 лет назад
Используй Proxy сервера или если IP динамический, то сделай реконект. (Перезагрузи интернет подключение, отключись-подключись)
Илья Т. Профи (592) 16 лет назад
Скачай прогу HideIP и не парься.. . ;)
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
вычислить модера и опустить по самое не балуйся))