почему на сайтах знакомств одни проститутки, неужели в россии не осталось ни одной нормальной девушки ?

Павел Ермолаев Профи (515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Змеюка Шипастая Мыслитель (5732) 16 лет назад
На сайтах знакомств две, вернее, даже три категории девушек:
первая - скучно, надо найти нового сексуального партнера.. .
вторая - скучно и грустно и некому в рыло дать.. . надо найти нового парня для прогулок и поцелуев под луной или просто поболтать.. .
третья - меня никто не любит! я уродина! жизнь не удалась! это мой последний шанс!
Но иногда что-то может срастись, и люди счастливо живут в браке.. . Как мы.. . :)))
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Не на те сайты заходишь!
ангелочек Гуру (3602) 16 лет назад
почему !!!
остались!! !
я нормальная
Lesi4ka Мастер (1680) 16 лет назад
ты на каких сайтах пропадаешь? явно не на тех
ДостигающийЗнаток (479) 10 лет назад
серьезно?) а на каких же не так?
oAo Мыслитель (7963) 16 лет назад
это модеры банят нормальных )))
Испанец Мыслитель (8393) 16 лет назад
лукавишь
кого ищешь того и находишь
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Что ищешь, то и находишь)
Вера Аистёнок Гуру (3274) 16 лет назад
Да уж ...дебилизм ...

Всех там хватает: и таких, и нормальных, и хороших, и всяких-всяких.

А если только такие попадаются, вот именно, мож в вас дело ...:(
Alar Мастер (1371) 16 лет назад
Веришь- не осталось!
Алина Кавалло Гуру (3437) 16 лет назад
Нормальной девушке нет необходимости тусить на сайте знакомств, она и в реале без поклонников не остается
ДостигающийЗнаток (479) 10 лет назад
останется, не у всех круг знакомых такой как у Вас, иногда просто не с кем знакомиться, не будет же она с простым прохожим на улице знакомиться!
Почему бы и нет. Легкий намек парню, и всех делов
Людмила Г. Мастер (1901) 16 лет назад
А почему на сайтах только одни придурки, кот. ждут девушек 90х60х90?? А??
HадВик Профи (644) 16 лет назад
1. Кто ищет тот всегда найдет
2. А где эта грань между нормой и патологией?
3. Поищи не в России
.... Профи (616) 16 лет назад
Проститутки не на сайтах, а на дорогах!!!
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
а какая разница? все равно в большинстве случаев при знакомстве собираются трахать.. . экономия?
Александр Востряков Мастер (1724) 16 лет назад
нормальные девушки знакомятся нормально, а не по интернету
ДостигающийЗнаток (479) 10 лет назад
не у всех девушек и парней есть возможность знакомиться в реале, поэтому и используют сайт знакомств!
Возможностей в реале как раз больше, чем в инете.