куда поехать в январе?

PuRpUR Мастер (2158), закрыт 16 лет назад
хочется к морю дней на 10. (вдвоем) тысяч по 20 на каждого и более менее комфортно. турция и египт не катят.
Лучший ответ
Ирина Печенкина Профи (519) 16 лет назад
За такие деньги можно поехать в Тайланд. Пхукет конечно не потянете, а вот Паттаю можно:)
Остальные ответы
Целитель Мыслитель (9550) 16 лет назад
В Таиланд.... или Камбоджу самое милое дело
СветаМастер (2301) 16 лет назад
Тысяч по 20 на человека в Таиланд?!
Целитель Мыслитель (9550) За такие деньги особо ни куда не прогуляешься ...если только к финам ...там можете уложиться
$Profesional$ Мастер (1299) 16 лет назад
В Финляндию-зимой там очень красиво
ЛанаМудрец (15122) 16 лет назад
Угу, и море там Тепленькое
Пользователь удален Профи (839) 16 лет назад
таиланд на недельку ваще отпад или на кубу тоже круто
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
Можно куда нибудь на острова поехать
Анна Шустова Гуру (2902) 16 лет назад
В Абхазию!
Класный пейзаж тёплое море, мало народу, не дорогие кафешки.
Чё ещё нужно для полного счастья? !
Или на Кипр.
Лана Мудрец (15122) 16 лет назад
в ТЕПЛО за эти деньги, поверьте, не уедете. Тепло там, куда перелет недешевый. А где уже, кроме турции и Египта были, чтобы одно и тоже не советовать?
PuRpURМастер (2158) 16 лет назад
Зимой была только на горнолыжных курортах, а хочется на море побездельничать.
Черкашин Михаил Мастер (1399) 16 лет назад
В январе и на такие деньги - рекомендую Тайланд.. . Ну а если хочется сказочных пейзажей, то Мальдивы (или о. Пхукет в Тайланде) , но тогда в этот бюджет не уложитесь...
Света Мастер (2301) 16 лет назад
Все пишут про Таиланд. А я искала путевки на январь - дешевле 2 тыс. зеленых на человека не нашла. (Я смотрела отели 4-5 звезд - ниже не рекомендуют брать)
Ирина ПеченкинаПрофи (519) 16 лет назад
Светлана,в январе бывают недорогие туры в Тайланд.Только надо будет их покупать после 15 числа(когда закончатся праздники).Например этой зимой я была в Тайланде 9 дней и путевка обошлась мне всего в 15000 рублей:)
А по поводу отеля-в Тайланде много ОЧЕНЬ приличных 3*,побывав в которых вы захотите приехать именно в них еще:)
Элина Ученик (226) 16 лет назад
Сицилия и юг Испании