почему, даже когда любишь человека, с которым давно знаком, говоришь, что лучше остаться друзьями?

ЮлЁха Ученик (208), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекса Знаток (340) 16 лет назад
я не вкурсе что это закономерность.... любовь вообще странное чувство... в нем как в омуте даже с фонарем не разберешься))))
Бунтарка Профи (524) 16 лет назад
Чаще всего просто не хочется менять отношения с человеком, если все устраивает, так зачем?
Gifted Мастер (1206) 16 лет назад
Возможно у тебя комплексы есть или тайны, которые ты не хотела бы, что бы он знал.
Ян Асылгареев Знаток (254) 16 лет назад
пойми любишб ли ты его. У меня таже история. Мне вчера девушка тоже самое сказала
bella Vita Профи (830) 16 лет назад
Любовь как коробка конфет никогда незнаешь какая попадется!! !
Точно также! ! Любовь необъяснимая штука)) ) Мне кажется это не комплексы! ! и не неуверенность, конечно у каждого своя точка зрения)) )
Но я считаю это просто замешательство
Пользователь удален Профи (902) 16 лет назад
ты можешь боятся измены или чего-нибудь такого, что тебе причинило боль
Дана Аблакова Профи (559) 16 лет назад
Значит не любишь!!!! Или боишься своих чувств! ! Подумай хорошенько, стоит ли????
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
Я считаю что надо подождать и не торопиться с выводами, а с начала разобраться в самой себе и понять, что именно ты хочешь от этих отношений, а то сказав так, потом уже бывает поздно. Ты разобралась, поняла что человек тебе нужен и ты его действительно любишь, ан нет поздно. Слово не воробей, вылетит не поймаешь. И время назад не вернёшь .Скорее всего замешательство и тебе прежде всего надо понять чего ты хочешь от человека и любишь ли на самом деле.
Пользователь удален Профи (545) 16 лет назад
Может ты его воспринимаешь как друга!! ! И ни как не видишь в роле своего парня!!!
Bilan-ка Ученик (180) 16 лет назад
Боишься, что он узнает о твоих чуствах. Может, хочешь быть свободной, ни от кого не зависеть, боишься показать себя глупой
Юльчик Знаток (347) 16 лет назад
потому что боишься потерять друга, ведь дружбу после отношений очень трудно будет наладить....
VERA Мастер (1321) 16 лет назад
Дружба-это любовь без крыльев
***ShUsTrAЯ*** Ученик (150) 16 лет назад
просто в тот момент ты не думаешь не о чем и тебе хочется быть одной!
Ян АсылгареевЗнаток (254) 16 лет назад
потому что дружба порой дороже любви