Русские уехавшие на пмж заграницу

Андрей Богин Просветленный (39418), закрыт 16 лет назад
Вы учете детей родному языку
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230377) 16 лет назад
Обязательно, это у нас в семье основной, родной язык .
Остальные ответы
LION Гуру (3159) 16 лет назад
Я живу в России и вижу много семей, где один супруг иностранец. Причем ребеное говорит на двух языказ одновременно!! ! Блин, думаю, везет же ему!! ! А русские Емели привыкли на печи лежать, и знают только матерный.. . А негры лучше них русский уже знают....
Елена Искусственный Интеллект (156746) 16 лет назад
Я хоть и не русская, а немка, но родилась и прожила 20 лет в Казахстане. Теперь 16 лет живу в Германии. Дети родились уже в Германии. Дочь по-русски понимает, разговаривает и читает (ей 10 лет). Сын пока только понимает по-русски, а отвечает по-немецки (ему 6 лет). Знать больше языков никому и никогда не помешает!