почему досих пор неприсвоили звание почетный чекист павлику морозову?

Валерий колхозник Оракул (56395), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
чем он хуже зои космодемьянской????
Лучший ответ
Пепел розы Мыслитель (9050) 16 лет назад
Он лучше Зои, поэтому и пожалели
СарматОракул (78446) 16 лет назад
Чем это Зоя хуже Павла и в чем выразилась жалость?
Остальные ответы
Тормозилла Мыслитель (5672) 16 лет назад
ЧК уже нету
Валерий колхозникОракул (56395) 16 лет назад
а звание однако существует ...))) да и не об этом был вопрос....
Александр Кирильчик Мыслитель (6809) 16 лет назад
У Вас хреново с историей, путаете время событий и заслуги каждого!
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
ну во-первых ни Морозов ни Космодемьянская чекистами не были, а во-вторых П. Морозов сдал своего батьку... ради светлого будущего (а родителя сдать по политическим мотивам не очень то хорошо получается) , а Космодемьянская такими делами не занималась.
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Вы бы, любезный, не трогали своими грязными лапами имена тех, кто принял мученическую смерть за Родину...
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Все-таки ребенка убили, причем жестоко.
Поэтому задавать такой вопрос, даже не зная всех обстоятельств это дела, не стоило.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
да вы хоть не выдавайте себя ;-)))))
тоже мне - чекисты, блин
А Павлик стал президентом России...