Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с подругой попробовали любовь в четвером

Даша Игнатьева Ученик (103), закрыт 17 лет назад
две пары. чудно.
Лучший ответ
LaL Профи (505) 17 лет назад
В чём вопрос?Чудно? Чудно!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Вы бы попробовали вариант ЖМЖ!! Прекрасно!!!!
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Порево, жуть, я бы со своей девушкой никогда такого не сделал, только если мне пох на неё.
kol Знаток (321) 17 лет назад
я бы тоже с любимой никогда такого не сделал! я нихочу ее ни с кем делить! а вообще хотелось бы попробовать! может расскажешь как это?
Hyper Мастер (1394) 17 лет назад
Это для "гурманов"... лично я бы не стал своей девушке это предлагать, так как это чревато всякими заморочками, и возможными трениями в отношениях, в результате чего можете просто расстаться :((
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
отношения это губит...а так чудно
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
ПАодруга временная, на раз "вчетвером" ? А ты бы с женой попробовал ? СЛАБО ?