Какое успокоительное можно давать ребенку в 2г. 9мес.?

Зайка Мастер (1238), на голосовании 16 лет назад
Он постоянно в каком-то возбужденном состоянии!
Голосование за лучший ответ
Виктория Гришина Профи (906) 16 лет назад
чай какой нибудь на травке или глицин (в аптеках обычно говорят что можно)
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
3 капли настойки валерианы. Ещё в аптеке продаются гомеопатические драже, "Шалун", например.
Маргарита Килина Гуру (3436) 16 лет назад
Попробуй вводить маленькой клизмочкой раствор детского димедрола. Или попить давай каждый вечер отвар ромашки, только заваривай не водой, а молоком кипящим. Попробуй!
Танюша Мастер (1813) 16 лет назад
Нам с первого месяца выписали персен, он полностью на травах
tatyana chistova Мастер (1254) 16 лет назад
Надо разобраться в причине его возбуждённого состояния. Это может быть признаком какой-нибудь болезни, например, аллергии.
NN Мастер (1082) 16 лет назад
Лучше какой-нибудь травяной чай, например пустырник+мята+валериана. Но лучше посоветоваться с врачом.
наталья Смольникова Знаток (469) 16 лет назад
новопассит разрешен с 2 месяцев (только в каплях)
Пользователь удален Профи (859) 16 лет назад
Стакан теплого ЯБЛОЧНОГО сока+чайная ложка мёда. Вкусно, полезно и работает!
Ольга Иванисова Гуру (3142) 16 лет назад
Деткам можно давать Глицин ( прочитайте аннотацию) , оно безвредно, невызывает привыкания. Ну естесственно не регулярно, таблетки есть таблетки (только в случаях необходимости).
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Эдас- 306. В гомеопатической аптеке продается. Глицин пол таблетки.
Источник: дочери 1 год и 8 мес.
Ирина Молева Мастер (1359) 16 лет назад
Проконсультироваться у невропатолога или психоневролога. Советов может быть много но вашему малышу это может не подойти..
Ирина МолеваМастер (1359) 16 лет назад
Заинька, не занимайтесь самолечением это может быть опасно для Вашего малыша. Это я Вам как специалист говорю!!!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Я также считаю, что обязательно нужна консультация с врачем, но можно подавать капли "Баю-Бай"
Источник: Анна Северцева