Хорошо ли быть скромной девушкой?

Пользователь удален Мастер (1215), закрыт 16 лет назад
Мне кажется нет! Я скромная девушка но мне нравятся веселые и шумные парни (полная противоположность мне) смогу ли я с таким характером найти себе парня?
Лучший ответ
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
да.. .
я всегда была очень скромной.... меня легко было смуить, а уж вогнать в краску - вообще на раз-два.. .
главное, как ты ты к этому относишься.... если ты считаешь это недостатком, то так и будешь сидеть одна.. .
а если ты это записываешь в плюс, то отбоя от парней не будет... .
говорю так, потому что сама всегда была ЧЕРЕСЧУР скромна.... но минусом никогда это не считала!!!! скромность не мешет нам жить и быть счастливыми.... просто нужно быть уверенной в себе и всё у тебя будет хорошо!!! !
удачи тебе!!!
Остальные ответы
Нина Гуру (3318) 16 лет назад
Скромность украшает женщину только тогда. когда её ничто уже не украшает! Может быть ты и способна внешне привлечь к себе парня. но твоя скромность помешает тебе его посадить на свой крючок, потому что более бойкие девочки... этого просто не допустят или успеют это раньше тебя! Поэтому борись с неуверенностью в себе.... Удачи. И закон жизни: съешь ты. а то съедят тебя...
Ардов Александр Просветленный (41366) 16 лет назад
Конечно, найдешь! Я себе сейчас ищу скромную, симпатичную, девушку с интеллектом. Из таких получаются отличные жены! Удачи тебе!! ! Счастья!
Пользователь удален Мастер (2292) 16 лет назад
Знаешь, от многих молодых людей слышала, что им очень нравятся скромные девушки, так что не волнуйся вообще по этому поводу и будь самой собой, главное - искренней - ценят именно это!

и.. . кстати "закон жизни: съешь ты или съедят тебя" в данном случае ни в какие ворота не лезет и в данной области не действует. . Странно, что еще не все девушки это понимают..
Пользователь удален Гуру (2684) 16 лет назад
Она умна, красива, ветрена, порочна! Он стар богат, уродлив и богат! Они как будто встретились нарочно, Наверно это идеальный брак!

Скромна, Умна, красива, непорочна, молчалива, девственна, чиста, нежна! И кому она нужна?