подскажите, какую лучше электробритву купить молодому человеку?

icebabykerry Ученик (161), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хренометр Гуру (3483) 16 лет назад
Панасоник - вполне хорошая...
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
дорогую

я предпочитаю с круглыми ножами - типа филипс.. .

и чтобы можно было ее мыть с мылом, под струей воды
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Если вы уверенны, что он сможет бриться ел. бритвой, тогда Филипс. Я мужу купила, ему не подходит, он по старинке станком!
Светлана Дубовик Мастер (1664) 16 лет назад
В начале нужно какнибудь невзначай уточнить нравятся ли они ему.
Мой муж их вообще ненавидит, так как она почти не помогает (у него очень жеские волосы)