Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у меня вопрос ну чтобы вы поняли в чем смысл небольшая история

Профи (739), закрыт 11 лет назад
24 февраля была на работе....звонок(звонил мой брат) предложил встретиться вечером,сказал будет он и его однокурссники..можешь взять подруг-сказал о! после работы позвониля я подруге.....мы поехали встречаться с моим братом и его однокурсниками(мой брат учится в академии Макарова и там же живет в кубрике с парнями......этих парней я никогда не видела и не общалась с ними....)
....произошла встреча........я посмотрела на Н ЕГО и всё...влюбилась с первого взгляда (виду я не подала что он мне понравился) мы сидели сначала в одной кафешки....потом пошли в другую...обзалась со всеми парнями, но с ним мы не разговаривали особа(меня как будто замкнуло) под конец нашей встречи мы подержались с нимза руки минутки 2 и разъехались все по домам...(было около 3 ночи, но это не суть)...мы поехали домой на машине-я, подруга и мой брат.........
уже дома в тел.брата я откапала номер тел.какого-то парня(с его кубаря) и написала смс: "привет! это сестра....бла-бла-бла..напиши номер плиз Паши который из Латвии) кстати, тот в кого я влюбилась звать Пашей и он живет в Латвии, а учится в Питере....сразу приходит смс с номером Паши........я пишу Паше:" привет......ты мне понравился......бла-бла" в ответ приходит смс..." ты мне тоже бла-бла-бла" в общем буду коротка начали с ним смс общение(приятное смс общение)...не звонил ни он мне ни я ему....первый его звонок был 8 марта...он поздравил с праздником...........

а вторая встреча была в июне...но на этой встречи он вел себя так же как и на первой общался он со всеми(и вторая встреча в компании была) в июле он уехал домой в Латвию, а я в Севастопль отдыхать....в Севастополе я выпила......на меня нахлынули чувства и я написала ему:" наверно...я люблю тебя" - в ответ на следующий день получаю от него смс:" может попробуем больше чем дружба?" я согласилась...в питер я вернулась 12 августа а он написал что приедит 25 августа ( 26 августа у меня денюха :0 ) числа 20 приходит от него смс:" привет.расстался со своей девушкой...вот такие дела! в питере буду 25!!" я даже не знала что у него и девушка была......в общем 26 августа мы с ним встретились.......у нас произошел с ним первый поцелуй(за полгода)...... сейчас у него сессия ........вот..........я настолько запуталась....я хочу быть с ним......но по его действиям видно что он этого не хочет....как быть?? что делать? что вы можете сказать об его отношение?! он и не отпускает меня вроде как и мы не вместе с ним :(....я устала
Дополнен 11 лет назад
СТОИТ ЛИ ДОБИВАТЬСЯ ЕГО????КАК ВЕСТИ МНЕ С НИМ!!! ПОЖАЛУЙСТА HELP ME
Лучший ответ
У моей знакомой была такая же ситуация когда ее парень всеми своими действиями показывал что она ему безразлична но и в то же время не отпускал ее, она его очень любила. Рассказала она мне это когда мы большой копанией ездили отдыхать за город по поводу дня рождения одного из отдыхающих. Он просто ее не замечал, как будто ее нет но отношения их были уже довольно долгими и естественно ей было плохо от этого. Она пыталась поговорить с ним на эту тему но он отшучивался и на этом все прекращалось, она не знала что делать. Я сказал ей о том что нужно обязательно поговорить с ним на эту тему, а если отшучивается значит для него это не важно и нужно расстаться и иначе ни как. Но она почему то не решилась на это(наверное потому что очень любила), но в итоге как я и был уверен они расстались через некоторое время. Так что поговори с ним, а если разговора не получаеться значит сама понимаешь. Возможно будет сложно, но если все оставить как есть то будет еще сложнее. И ни к чему это не приведет. Будь смелее. А добиваться тут нечего если человек не расположен к тебе. (Извини но по моему он мудак если не уделяет внимание такой красивой девочке как ты) Кстати как я понял твой другой вопрос тоже по поводу него, что он ведет себя так из за учебы. Девушки, где вы таких находите)
Остальные ответы
Я живу в Риге(Латвия),если нужна "местная помощь" ,обращайся,не стисняйся-помогу,чем смогу!!!!
Если ты любишь то иди до конца!У вас взаимные чувства!Чего боишься то?Если он ради тебя бросил свою девушку значит это не просто так!Будь уверенней в себе!
poprobui u nego tochno i konkretno sprosit.Hochet li on voobshe bit s toboi ili on prosto tak.
напиться и уложить в постель. потом сам прибежит
попробуй пообщаться с ним побольше.вы практически друг друга не знаете.думаю,ты ему нравишься,просто он еще не зацепился настолько,чтоб искать встречи с тобой как можно чаще...после твоего д.р.вы не виделись?может,пойти на хитрость и подстраивать ваши встерчи,чтоб посмотреть на его реакцию на тебя!а еще лучше поговорить с ним в лоб!это расставит все точки.
Похожие вопросы
Также спрашивают