Стоит ли встречаться с парнем из-за жалости?

Гульназ Знаток (455), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
SKA Ученик (185) 16 лет назад
НЕЕЕТ!! ! не в коем случае!
Светлана Гуру (3651) 16 лет назад
Никогда. Должна быть любовь.
Марина Харченко Мастер (1563) 16 лет назад
НЕТ и ещё раз нет, нельзя играть чувствами парня.
Никоненко Мудрец (10470) 16 лет назад
нет. не трать его и свое время, он еще полюбит.
Виктория Мыслитель (6510) 16 лет назад
зачем унижать его чувства?
Пользователь удален Мастер (1424) 16 лет назад
нет, сама мучиться потом будешь!
зачем лишний раз делать больно, лучше пустьь он услышет ответа "нет"
Adl Sh Гуру (3205) 16 лет назад
нет!! ! ты сама себе враг?
Елена Черненкова Мастер (1261) 16 лет назад
Многие семьи основаны на жалости ( по словам людей, которых уже нет снами)
Алекса Знаток (340) 16 лет назад
это точно исключенно в итоге вы все равно растанитесь.. а ему будет больнее в миллион раз.. у моей подруги была такая ситуация недавно.. я ее убедила растаться.. теперь она спит спокойно.. да и он уже начал отходить..
Наташа Бедарева Мыслитель (5121) 16 лет назад
совет из личного опята : борись с этим желанием как можно сильнее потому что ничего хорошего это не принесёт!!!! потом можешь встретить того кого полюбишь а этого будет бросить ЖАЛКО
KriSTi Профи (616) 16 лет назад
Нет не стоит... это просто будет ужасно... потом ты больней сделаешь ему и себе!
Елена Риттер Мастер (1268) 16 лет назад
Не нужно! Зачем делать больно и себе и ему? Отпусти его по хорошему, объясни все! Не ломай жизнь!
Green Soul Мастер (1499) 16 лет назад
Ой ой ой, не смей этого делать, потом будешь очень сильно мучатся! Я когда то по глупости так сделала, настрадалась достаточно чтобы не повторить эту ошибку и не позволить этого сделать другим! Найдёшь себе парня которого и сама будешь любить и он тебя будет любить, а такогго делать не стоит, мой тебе совет!
Bysinka Профи (686) 16 лет назад
Нет. Вы мучаетесь сами и мучаете его. Он должен понять, что в жизни не все происходит по воле "хочу" и "так будет". Останьтесь друзьями (если такое возможно) иначе жалость превратится в ненависть...
Posh Профи (973) 16 лет назад
нет, вы будете оба несчастны! спустя время поймете это оба!
Пользователь удален Гуру (3440) 16 лет назад
значит запереть сердце в клетку, а душу посадить на цепь!
ZyaBa Мастер (1386) 16 лет назад
Нет, не надо, дашь надежду на большое, потом не избавишся)
Neblandinka Мыслитель (7131) 16 лет назад
Может быть это прозвучит жестоко, но я думаю что нет! Жалость вообще чуство которое унижает, поэтому лучше найти в себе силы и расставить все точки над i. Сначала, возможно вам обоим будет больно, зато это будет честно!
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
из жалости, лучше его пристрелить.. . хотя лучше себя, ведь это ты жалеешь...