Кто знает современные методики воспитания детей?

Наталья Калинина Ученик (237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Секрет воспитания хороших достойных людей не в методиках, а в любви и уважении к ним.
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
конечно.. мтв, макдональдс, компьютер, тупые мультики
GIN Мыслитель (5475) 16 лет назад
Здесь посмотрите. Про школу Щетинина и его методы воспитания детей много пишут.
http://rodova.narod.ru/
Ну а вообще давно понял, что воспитывать никого не надо.
Только собственный пример или качества характера если они помогают и делают вас успешными и счастливыми, способны воспитанию вашего ребенка.
Pavel A Мастер (1867) 16 лет назад
Главное - иметь с ребенком общий язык. Остальное - производные функции.