Если в церкви хотел поставить свечку за здравие, но перепутал и сунул туда, где "за упокой" - что нибудь случится с этим

Le nouveau venu Мудрец (15874), закрыт 16 лет назад
человеком (за которого ставили) ?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Всё будет в порядке! Вы же ставили эту свечку за здравие. Бог понял, что Вы не специально!
Остальные ответы
АннАмалия Мастер (2099) 16 лет назад
Ничего не случится, если это не преднамеренно.
Людмила Знаток (336) 16 лет назад
а ты уверен что это случайность? как можно перепутать?
Le nouveau venuМудрец (15874) 16 лет назад
если человек не часто ходит в церковь ,то может и перепутать
ЛюдмилаЗнаток (336) 16 лет назад
Прости,может и так.Ходи туда почаще...тогда и вопросов не будет таких возникать))