Надо бы ввести поощрение интересным вопросам!?

роо пваы Мастер (2276), закрыт 17 лет назад
Это же целое искууство!
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Гуру (2591) 17 лет назад
и неинтересным тоже
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
ага...только чтобы их люди и выбирали, а не модераторы!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Да вообще, Модераторы многое пропустили, ни чего, скоро всё будет хорошо, вон в разделе Фото, два года назад тоже самое было, а сейчас сколько возможностей !!!
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Да пусть хотя бы сделают дополнительный рейтинг для "самых умных" и "самых тупых" ответов
Star Rising Ученик (224) 17 лет назад
да а ещё возможность комментировать ответы ! =)
Владимир Ученик (244) 17 лет назад
Согласен! Не интересные надо удалять!
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Да, и лучше сделать через голосование. Например в 1 день каждый может выбрать 1 самый интересный вопрос среди закрытых. Плюс соответственно ранжировка по этим голосам.