Как наколдовать моей девушке грудь?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
moloko1987 Мыслитель (6377) 17 лет назад
ты знаешь посоветуй ей пить отвар из кедровых шишек/ пока будет пить грудь будет большая (ну на размера 1,5 увеличиться) как перестанет она опять уменьшиться
у меня своя большая я не пробывала но кто то мне говорил что помогает
Остальные ответы
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
С бубном попрыгай
ViSpUlaVulGariS Знаток (308) 17 лет назад
не надо колдовать. предложи туалетную бумагу для растирания меж грудей.
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
По-моему,это Вам надо наколдовать мозги,молодой человек.
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
тебе грудь нужна или девушка?
Натали Гуру (2591) 17 лет назад
ты лучше не колдуй,а дай ей денег на имплантанты
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
гы...ржунимагу...cv.mail-памятник и уважуха!))
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Зря ты так говоришь, ты ведь любишь девушку, а не отдельную часть тела, или я не прав?
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
приводите, наколдуем... или вы хотите чтоб она не знала??
Катерина Зелёная Знаток (431) 17 лет назад
"Полюби меня такой, какая я есть..." Думаю эти слова песни всё говорят.
Македонский Сергей Ученик (233) 17 лет назад
Зачем колдовать ты почаще сексом занимайся...
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
Метод Вуду (проверен П. Андерсон)
Возми маленькую тряпочную куклу, зашей в неё бумажку с именем и волос (лучше снизу, так действеннее, напоминаю, не отстригать, а выдернуть) ...затем в течении дня постоянно оттягивай сиськи у куклы. Натуральные сиськи будут расти пропорционально растягиванию ткани куклы.
Делать это не менее месяца, повторяя I wanna busty girl.