У меня на носу чёрные точки.. Неприятно просто... как их убрать?

Чувааак! Ученик (9), на голосовании 16 лет назад
желательно быстро
Голосование за лучший ответ
Лана Профи (808) 16 лет назад
Попробуй такой рецептик!! !
1 чайная ложка жидкого мыла (лучше не цветного), либо пены от обычного мыла+ 1 чайн. ложка перекиси водорода+ 1 ч. ложка соды! мажешь ватным тампоном носик, ждёшь 3 минутки и смываешь сначала тёплой водой, потом холодной. Вот и всё!!!Недельку придётся поделать и будешь красоткой.... но то что они исчезнут НАВСЕГДА- не гарантирую. Можно использовать не только на нос, но и на те места, где они ещё есть!!! Удачи тебе!!
Источник: Личный опыт
Foxxy63 Мыслитель (9680) 16 лет назад
Быстро только кошки плодяться... они у тебя что первый день? Сначало сходи к косметологу, пусть она аккуратненько распарив всё вычистит, ну а потом ухаживать за кожей надо... чтоб снова не появились.
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Чистка лица у косметолога. Можно попробовать скраб щадящий, если нужно очень быстро.
юлия марко Знаток (263) 16 лет назад
В косметическом салоне сделать пилинг, вешь.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Антибактериальный гель от прыщей и черных точек $12.00

Увеличить
Легкая пена геля, состоящая из натуральных эфирных масел, мягко моет лицо, очищает кожный покров и освобождает поры, убирая загрязнения и избыток жира. Кожа становится совершенно чистой и поры сужаются. Постепенно кожа возвращается к гладкому и нежному внешнему виду. Формула геля включает в себя натуральные эфирные масла, подобранные по их стягивающему и антибактериальному действию (розмарин, лаванда, апельсин, можжевельник, кипарис …). Приводя в равновесие развитие кожи, эти активные вещества способствуют уменьшению появления прыщей и черных точек.
Подходит для подростков и людей с угревой сыпью. Утром и вечером очищайте кожу лица и спины с помощью геля, заменив им обычное мыло. Смойте большим количеством воды. Тюбик 75 мл

Товар был добавлен в наш