Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

что сделать, чтобы прийти в себя после того, как тебя предал любимый человек?

Tinuvielle Гуру (4844), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tiara Гуру (3056) 14 лет назад
Жить как можно больше насыщенней! Сначало лучше выплачись полностью, чтобы слез не осталось. Ьегай по кв, кричи, кидай что-нибудь, плачь на взрыд. Потом вчером надо лечь спать. Утром будет тяжело и захочется плакать - борись с собой. Займись учебой, ходи гулять, только не туда где можешь встретить ЕГО. Покрась волосы, займись спортом. Купи то, что давно хотела, из косметики например, или аксесуар, или ботфорты... Поменяй стить по возможности - вообщем изменись. Ты теперь другая..!! Мне помогло поступление в институт, я погрузилась в учебу... так-то. Желаю удачи. А ще дай ему по яйцам (если уверена что он не даст сдачи)
Остальные ответы
Вредная Кошка Мастер (1963) 14 лет назад
Начать жить своей жизнью, найти себе хобби, пойти на курсы ин. яз, танцы, тренинги и. т. д.
Дия Мастер (1158) 14 лет назад
занять себя, заставить себя заняться чем-то.... заитересовать... начать жить....
Ксаня Просветленный (23779) 14 лет назад
Быстренько и счастливо научиться жить без него !!!)))))))Ведь столько всего интересного и неизведанного ( в т. ч. и любимые)
Святослав Оракул (65069) 14 лет назад
свыкнутся и решить как дальше жить . Меня ответы спасали
Miss Meri Мастер (1662) 14 лет назад
постараться остаться самой сабой, постараться начать жизнь заново, снава научиться любить и жить.
Похожие вопросы