закачала песни для караоке в папку, как мне её скопировать на диск нужна ли дополнительная программа для скачивания

Ланочка Мастер (1346), закрыт 16 лет назад
караоке?
Лучший ответ
Гудвин Мудрец (10706) 16 лет назад
Если у тебя CD-ROM (или DVD-ROM) пишущий то там уже автоматически есть программа для записывания! Кароче заходишь в "Мой компьютер" открываешь папку диска потом закидываешь нужные файлы после этого слева в окне есть командная панель там есть команда "Записать файлы на диск" нажимаешь её после следуешь инструкциям
Остальные ответы
G Знаток (445) 16 лет назад
Нет, просто копируешь на диск.
Потом в левом столбе нажимешь записать файлы на диск.