Как?

BAzzY Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
как мона животик убрать? за быстрое вермя ( желательно то, что уже проверено на себе)!! ! : )))
Дополнен 16 лет назад
а упронения мне плх скажите!!!
Лучший ответ
Анна Крылатская Профи (589) 16 лет назад
1.Ходи со мной в фитнес клуб,
2.Крути обруч (минут по 15-20 в день)
3.Диетка какая нибудь,
Особенно настаиваю на 1 пункте, вот сайт клуба http://www.citrus-club.ru
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2451) 16 лет назад
пресс и крема для упругости (чтоб кожа не обвисла)
Katun4ik Профи (832) 16 лет назад
ФИТНЕС!!!! 100% гарантия)))
Rebel Ученик (218) 16 лет назад
занимайса почаще сексом
Obozhamka Мастер (2455) 16 лет назад
качание пресса, сначала корпус поднимаешь к коленям, птом ноги поднимаешь и опускаешь... гарантия накачаешь за месяц 100%..ПРОВЕРЕНО...
Sara KreveDkina Гуру (2590) 16 лет назад
Мне помогает. Но это нужно делать регулярно. 1. Лежа на спине, руки вытянуты вдоль тела, ладони касаются пола. Поднимите выпрямленные в коленях ноги на высоту около 30 см, 2 раза слегка стукните одной ступней о другую. Потом медленно опустите ноги. Дыхание равномерное. Повторите упражнение 6-8 раз.

2. Лежа на спине, руки вытянуты вдоль тела. Поднимите выпрямленные ноги удерживая ступнями небольшую гантель до прямого угла. Если вам трудно держать ноги выпрямленными, можете чуточку согнуть их в коленях. При подъеме - выдох, при опускании - вдох. Повторите упражнение 6-8 раз.

3. Лежа на спине, руки за головой или на груди. Подбородок опущен на грудь. На выдохе сядьте, попытайтесь дотянуться грудью до коленей. Поднимая корпус, старайтесь немного поворачивать тело попеременно налево или направо. На вдохе лягте на пол, голову не опускайте. Повторите упражнение 5-6 раз.

4. Лежа на правом боку, прямую или согнутую в локте правую руку положите под голову, левую - на талию. Поднимите левую ногу вверх не сгибая в колене и опустите. Упражнение повторите 6-8 раз. Потом перевернитесь на другой бок и проделайте это упражнение другой ногой. Выдох делайте, когда поднимаете ногу.

5. Стоя на коленях, немного расставьте ноги, пальцы ступней касаются друг друга, ладони положите на бедра. Теперь прогнитесь назад. При этом очень интенсивно работают коленные суставы. Спину выпрямите, подбородок поднимите. Упражнение повторить 6-8 раз. Когда прогибаетесь, делайте вдох.

6. Велосипед. Лежа на спине, руки вытянуты вдоль тела, ладонями обопритесь о пол. Поднимите ноги вверх и делайте движения, как при езде на велосипеде: ступни описывают небольшие круги (старательно выпрямляйте при этом ноги) . Повторить упражнение 8 раз.

7. Лежа на спине, выпрямите плечи, руки немного отведите от туловища, ладонями обопритесь о пол. А теперь ногами делайте движения, как будто вы плывете брассом: ноги подтягивайте к животу, колени раздвинуты, пятки вместе (движения медленные) . Потом резко опустите ноги вниз на пол и быстро соедините их вместе. Упражнение повторите 6-10 раз.

8. Отжимы. Делаем отжимы от стола или от стенки. 10 раз.
kinder Мастер (2257) 16 лет назад
1) качай пресс
2) крути обруч
3) пользуйся кремом для упругости живота
4) диеты
5) фитнес
удачки те)