..Рассказали про парня, который купил искусственную вагину в секс-шопе..
...Так он приклеил ее суперклеем на стену.. . и всё у него супер... Может, и нам, девочкам, его опыт пригодится?... Ток куда фаллоимитатор клеить - не знаю.. На стену неудобно))
допустим мона паклеить на мужчину.... на попу ему
и спереди и сзади тогда будет зашибись
ну а если честно то на спинку кровати ...или на стояк в местах общего пользования.. .
не не ...
на дверь ...и ей дергать .. открыл закрыл)))))) )
настоящее бу га га
Прибабхай на дверь. Буш покачивать ее.. .
А парень тот ап стену член ни сламал?
и все же подумай над нормальными отношениями=))) Эти фалоимитаторы тебя погубят=))))
А вообще я просто хохочю с этого поста=)
хочешь, подержу его в руках?:)))))))))))))))))))))))))
ты не в курсе - они с подставками бывают :)))