Проблемы при установке игры

Неизвеснов Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Скачал с фтп сервера игру crysis,сэмулировал образ диска,чтобы установить,но когда жму на установку вылетает вот такое сообщение,что делать
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Эмуляция диска имеет поврежденее, купи crysis пиратский! Я играю в пиратский и всё супер! А где ты взял такую тему для windows??
НеизвесновУченик (212) 16 лет назад
Да это у меня прога для тем style xp,там в ней есть эта тема.Только картинка на рабочий стол не от этой темы.
Остальные ответы
Vladislav Shtefan Профи (774) 16 лет назад
попробуй скачать заново