Кто знает что такое Fruity Loops?

Александр Аёшин Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я имею виду что с помощью его делают?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6468) 17 лет назад
Программа поволяет собрать музыкальное произведение человеку не имеющему музыкального образования. К программе обычно прилагается банк звуков различных инструментов. И, как в конструкторе детали, подгоняешь звуки к друг другу так, чтобы слушатель мог понять или не понять твой замысел.
В моем видео есть клип музыку к которому я делал в подобной программе.
Остальные ответы
Киприан Лейн Мыслитель (5385) 17 лет назад
А ктож не знает? Это фруктовый шары!
Дмитрий ЛимоновМастер (2404) 5 лет назад
тогды бы было фрути болс, а так - какая-то фруктовая залупа)
Данияр Ситдиков Мастер (1507) 17 лет назад
Музыкальная программа для генерации ударных инструментов
Technoblade Мастер (2262) 17 лет назад
"Fruity loops" это серия программ для профессионального создания музыки. Переводится как "фруктовые бантики".
borisch57 Профи (515) 8 лет назад
Фрути лупс - это детский сад, где дети собирают домики, то бишь, как они считают музыку, из отдельных кубиков. Даже само название смешное.
Емиль АлиевУченик (106) 7 лет назад
Дорогой друг, если голова работает, то пойдет.
А "музыку, из отдельных кубиков" это проходит, когда умеешь пользоваться фл

:) :) :)
Евгений Сариев Ученик (129) 5 лет назад
Это программа для создания музыки. "FL Studio".