Трава - наркотик?

man Мудрец (16779), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Это конопля - легкий наркотик. Но с него все и начинается.
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
в нашей стране это наркотик, но есть там где и не наркотик, типа Голандии, Канады, Бельгии!
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Индийская конопля или марихуана.
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Смотр как её злоупотреблять
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
В России да. Но кто хочет - курит. Частое употребление все же вредно в плане отупления)
Милли Знаток (398) 17 лет назад
Смотря какая....такая...как на картинке..ДА....хотя многие и говорят, что нет, она слабый наркотик, и кстати, у меня очень много знакомых у которых после травы пошла другая стадия....сами понимаете какая...
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Если сено накосить - нефига.. А так по сути, есть немного
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
пацанчик, ХАПАЕШЬ????красавчик))))) трава это не наркотик а кайфовая вещь!_))))
!)
Пользователь удален Мастер (1010) 17 лет назад
Трава трава ммуууурава...Шаверма в лаваше, руки в анаше
moloko1987 Мыслитель (6377) 17 лет назад
по началу думала / но учитывая мой круг общения думаю что нет- трава это цветочки
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
ludi zanemayas etem obrechaut sebya svoimi rukami na smert muchitelnuu ivso prietom teryaut , jalko tex ludey kotorie na eto popodaut eto obichno ochen slabo xorakternie ludi , imnogoe zaviset ot doma rebonka nujno vsegda vislushat ine govarit otoidi ,meshaesh, zaneta i t d . dat im somouverenas .poetomu prexodya kvozrastu oni noxodyat druzei kotorii mogut vislushat ix a za eto ani ix pokupaut norkotikami jal ochen jal.
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
наркотик ...и кофе тоже....