Загадка. Первому верно ответившему - 10 баллов.

Proserpina Мастер (1872), закрыт 16 лет назад
Здесь задуманное слово И в войну вступить готово, В нем и рыбы, и березы, И последние морозы, В нем и женщины, и кошки, И тепла совсем немножко. Море в нем цветов, букетов, И ученых, и поэтов. Цифра 3 в нем правит бал, Его жертвой Цезарь пал. Был он в дюжине ведущий И сейчас не отстающий.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1250) 16 лет назад
блин. у меня 10 вариантов! и не один до конца не подходит...
Хрусталик Профи (774) 16 лет назад
Долго голову ломал, но ответа не поймал. Извини.
Kira Мыслитель (7231) 16 лет назад
март, только не понятно почему вступить готово в войну, и при чем тут березы?