Подскажите пожалуйста!

Тишина ТихоТихоТихо Мыслитель (6731), закрыт 16 лет назад
У меня сука той терьера, ей 8 месяцев. вчера нас повязал кабель, случайно, он не развязанный, она еще совсем маленькая. я переживаю, каков шанс того, что она не забеременела и если уже забеременела, то сможет ли родить?
Лучший ответ
[ХаМаКа] Профи (698) 16 лет назад
если у нее еще течки не разу не было то может все и обошлось. беременна или нет? - проверить легко, приобретаешь человеческий тест на беременность и пытаешься поймать когда в туалет ходить будет, он все точно покажет.
Удачи))))))))))))
Тишина ТихоТихоТихоМыслитель (6731) 16 лет назад
течка как раз заканчивалась, или закончилась как я думала...
[ХаМаКа] Профи (698) значит вперед за тестом.
Остальные ответы
Silver Angel Мыслитель (8095) 16 лет назад
к ветеринару срочно
Тишина ТихоТихоТихоМыслитель (6731) 16 лет назад
ветеринар сказал, что ничего страшного и если витамины давать, то нормально все пройдет, но мне нужно точно, а точно будет известно через месяц. это очень долго ждать!!!((
Яна Воронова Профи (768) 16 лет назад
Вы уверены, что вязка состоялась?
Тишина ТихоТихоТихоМыслитель (6731) 16 лет назад
был замок, мне сказали, что если был, значит состоялась, а я дилетант полный в этом деле... подскажите как узнать точно?
Татьяна Карпова Профи (835) 16 лет назад
Подождите несколько дней, тест хороший выход, но он действует, только когда яйцеклетка прикрепляется к матке, а это не происходит не сразу.
sorceressЗнаток (332) 16 лет назад
что, что? Он и тя успел повязать? Не думала что Ричи такой быстрый, вот умница!!! Мож ты ей аборт теперь сделаешь?