в чем лучше идти на собеседование?

Оля Тарсукова Ученик (132), закрыт 16 лет назад
брюки или юбка?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7892) 16 лет назад
Зависит от выбираемой работы. Идти лучше умытой и причесанной, желательно снять пирсинг. Также перед собеседованием желательно отказаться от употребленя лука и чеснока, а также алкоголя, даже для храбрости.
Также важно и то, какое впечатление вы произведёте при разговоре, иногда лучше промолчать.
Остальные ответы
Дарья Оушен Мудрец (18235) 16 лет назад
в чём чувствуете себя комфортно. Мне тоже это предстоит, может быть, скажете заодно, как легче найти достойную работу?
Рустам Равильевич Мастер (1206) 16 лет назад
В деловом костюме, кстати не обязательно чёрном, по-моему. И в юбке как подметила моя коллега :0
indiga Мастер (1047) 16 лет назад
И так можно, и так) ) Главное, чтобы выглядили солидно) ) Если вы к мужчине на собеседование-лучше юбку, наверное))) только не очень короткую, чтобы вас серьзно восприняли)) ) главное-приподнести себя, уверенно себя вести))
Алексей Андрианов Профи (763) 16 лет назад
Смотря куда - если в ВУЗ - одно, если на работу - другое... И, конечно, всё зависит от целей, которые Вы преследуете. Строгий костюм говорит сам за себя. А мини-юбка, особенно в сочетании с глубоким декольте - за себя, но но собсем другое.
Оля ТарсуковаУченик (132) 16 лет назад
в министерство внутренних дел,отдел кадров!)))))) что? что делать?)))))))))....юбка чуть ниж колена норм?...даже вровень с коленками,зауженная!
Алексей Андрианов Профи (763) Раз в такое серьезное учреждение, то и костюм должен быть строгим - а дальше зависит уже от Вашего личного вкуса.
Silver Angel Мыслитель (8095) 16 лет назад
Когда ко мне приходят на собеседование я естественно обращаю внимание как одет человек. Брюки одеть не плохо, а вот юбка... все зависит от длинны.
Лана Профи (808) 16 лет назад
Я сама тока сегодня первый день на работе.... На собеседование надо идти "без гламура "скажем так. Можно и в джинсах ...главное свиторок поизящнее, не одевайте толстых, нелепых свиторов!!!! Уберите волосы!! И главное со всеми здороваться и улыбаться. Успех гарантирован!!
Источник: Личный опыт
Margaret Профи (732) 16 лет назад
в классической юбке до колена, пиджаке (жакете) на голое тело (если позволяет декольте) , или одеть под низ однотонную блузу или топ. либо водолазку (однотон.) . неброские украшения желательно из настоящих металов и с натуральными камнями. макияж в светлых тонах, не яркий, губы прозрачным блеском или естеств тоном, немного туши. и волосы собрать в хвост или мальвинку