Нужна ли в России смертная казнь ?

Пользователь удален Мастер (1844), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090618-26217977 Мастер (1199) 17 лет назад
Необходима и желательно прилюдно,будет повод задуматься кой кому,прежде чем совершить преступление.
Остальные ответы
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Обязательно. Посмотри если интересно, что мне ответели и все поймешь.
... Мыслитель (5289) 17 лет назад
да
за убийство с отягчающими или для рецедивистов должна быть обязательно....
Lalaland Гуру (4040) 17 лет назад
обязательно,для всяких козлов
Оля Ученик (121) 17 лет назад
Сначало нужно, чтобы СУД был честным и неподкупным!!!
Павел Русаков Мастер (1369) 17 лет назад
Думаю да. Но при этом необходимо иметь в государстве мощную и сильную Судебную структуру.
gооdwin Мастер (2497) 17 лет назад
Нужна!!! Только при условии нормальной исполнительной и судебной власти,а то тут такое начнется....
Анна Венера Мастер (1704) 17 лет назад
я считаю, что да! за особо тяжкие преступления! надо казнить различных маньяков! их сажают в тюрьму на несколько лет....а потом они выходят вновь....и начинают снова убивать....чувствуют безнаказанность....
*** Знаток (434) 17 лет назад
Обязательно...для педофилов,насильников,убийц-рецидивистов,чиновников-миллионеров
LadY WinteR Гуру (2922) 17 лет назад
Да! За тяжкие преступления. Особенно за убийсто ребенка или теракт
Татьяна Ларионова Мыслитель (5036) 17 лет назад
Нет!!Да и негде не нужна!!Кто мы такие чтобы решать кому жить а кому умереть!!Даже если это холоднокровный убийца или терорист,или маньяк-быстрая смерть это слишком просто!!
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Нужна неотвратимость и единство для всех лиц законов .
Сама по себе смертная казнь невозможна в среде разумного человечества.
Это грех ,безнравственный и бездуховный акт.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
При нашей коррумпированной насквозь судебной системе и прокуратуре - категорически нет!
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
Вся и стория России - это история истребления собственного населения. Смертность - 1 млн в год - это кошмар. Ужесточение наказаний за преступления никогда не приводили к их снижению. Видимо, дело не в смертной казни.
Андрей Арефьев Знаток (453) 17 лет назад
Да. Но примерно такая же как в средневековой Турции.