Вот мне интересно

Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787), закрыт 16 лет назад
Вот почему тут никто не интересуется сербским чемпионатом? А если кто-то интересуется назовите любимого сербского игрока и команду)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
партизан и милош красич (ЦСКА)
Остальные ответы
Pavel Ученик (182) 16 лет назад
А кто их там разберет
Мила Просветленный (26418) 16 лет назад
Лучший футболист Сербии - Деян Станкович ) Он же и любимый )
А команда наверное "Црвена Звезда"
Пашка Профи (823) 16 лет назад
Бывший спартакавец а, ныне ключивой игрок Манчестера Видич. Первый его клуб финалист кубка УЕФА 1978/79 и попедитель Лиге Чемпионов 1990/91 Црвена Звезда