Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мечты сбудутся! Поделитесь мечтами будем верить ВМЕСТЕ!

1 Профи (818), закрыт 16 лет назад
1. Моя заветная мечта - любовь! Не просто так. . я знаю что такое безответная любовь, это очень больно! Я не хочу вспоминать этого человека, просто хочу Искренней любви. . хочу найти спутницу жизни. . 2. Здоровье! С одной стороны это не так важно как любовь. . а с другой, без него не будет НИЧЕГО! Желаю всем крепкого здоровья! Не курите пожалуйста, молодое поколение! Не засоряйте нашу страну! НЕ травите себя за СВОИ жеденьги! 3. Богатство. . разумеется! Это когда ты приходишь в дорогой магазин и берёшь всё что хочешь, не считая сколько там ещё осталось денег.. . это РАЙ! И к этому стремятся все. . не правда ли? =)
Дополнен 16 лет назад
А какие у вас мечты?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
спутника жизни все хотят найти.... только это займет много времени и возможно будет больно.... душевно....
1Профи (818) 16 лет назад
А что тогда делать?((
Остальные ответы
Солдат Гуру (2848) 16 лет назад
Моя заветная мечта это новый мощьный комп! Чтоб у него было две видюхи GeForce 8800SLI, 750гигов жесткий диск, 4 гига ОЗУ, с хорошим CD/DVD приводом.... ааа.... и чуть не забыл еще чтоб в нем был процессор Intel core 2 Duo! а на любовь и спутника жизни мне насрать, нах она мне будет нужна, с таким компутером!
1Профи (818) 16 лет назад
ОООООООО ты ИГРОМАН что-ли?? Во что рубишься? небось в какую нить л2 в 10 окон))
Солдат Гуру (2848) Ну в жопу эту дурацкую Ла2! Я хочу в кризис и в Call of Duty 4 нормально, без приглюкиваний, без слетов игры, с максимальной графой!!!
Света Крылова Мастер (2382) 16 лет назад
Канеш хочу любви. Кто этого нехочет. Хочеться иногда посидеть с другой половинкой и просто помолчать глядя в глаза. . хочеться рассказывать ему секреты. . Ещё моя мечта найти настоящию лучшию подругу. не те что были. которые предовавали смеялись над тобой за спиной. А искрению. которая будет всегда поддерживать
СолдатГуру (2848) 16 лет назад
Я не хочу любви! Любовь это зло! Оно приносит людям несчастья!
1Профи (818) 16 лет назад
Да... а у меня есть лучший друг я с ним могу об всём погворть! Я люблю серьёзных людей хотя мы с ним часто прикалываемся друг над другом..))) тебе желаю успехов в поиске, аещё не старайся уж очень сильно, к хорошему неприведёт если буишь доверять всем подряд.. угу?
1Профи (818) 16 лет назад
Тебе нравится мой вопрос? ТОГДЫ голосуй!!! спасибо)
Натали Ученик (230) 16 лет назад
Моя самая заветная мечта найти ЛЮБОВь и конечно есть много о чём я мечтаю. Мечтаю найти новую работу, хочу новый комп.