Люди плиз просмотрите мой вопрос! Очен надо . это насчет жизни..про друзей

Пользователь удален Профи (776), закрыт 17 лет назад
Ктот твой настоящий друг? Привидите формул друзей? Как иx найти среди твоиx знакомыx? Вот у меня много знакомыx и товарищей а среди ниx друзей не вижу... расскажите про себя или что ВЫ знаете по этомому поводу. дайте совет.
arling@list.ru
arling@yandex.ru
Лучший ответ
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
А есть ли вообще настоящая дружба?
я как девушка могу сказать что женской дружбы не бывает. То есть она существует, но только до того момента пока девушкам не понравится один и тот же парень.. . а потом начинается ТАКОЕ ( мне самой за некоторые выходки стыдно).. .
А дружба между мужчиной и женщиной... .
это вообще ОЧЕНЬ спорный вопрос. Все равно все рано или поздно упирается в секс, а очень часто секс убивает дружбу :(((
Мужская дружба? не зная лично я за всю недолгую жизнь не видела искренней бескорыстной дружбы... .
да есть знакомые, очень близкие знакомые.. .
но я столько раз обламывалась : начинала доверять человеку, считала его ДРУГОМ, оказывалось что зря так считала.. .
Считается что друг познается в беде, но я считаю наоборот: друг познается в счастьи, ибо только настоящий друг может искренне за тебя радоваться!!!!
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Друг - это такой человек, которому можно в любое время дня и ночи позвонить по мобильнику или по аське - и он вытащит тебя даже из самой большой Ж... я так считаю.
ViSpUlaVulGariS Знаток (308) 17 лет назад
дай всем в долг по 1000долл. и вот тогда круг сузиться)))
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Это очень большой вопрос ,в двух словах не скажешь.
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Друг - это человек, который сделает для тебя всё. У меня таких два.
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Используй поговорку "Друг познается в беде"... так точно можно будет понять кто есть кто и поставить все точки на и...
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
это тот человек который знает о тебе все и не смотря на это всегда тебе поможет)
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
вот когда окажешься в полной жопе тогда и поймешь
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Настоящий друг: постоит за себя и полежит за других
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
кто то сказал: друг это не тот с кем можно поболтать, друг это тот с кем можно помолчать
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Друзья познаются в беде. Как это не пародоксально но непреятности это хорошая проверка для дружбы. А деньгами дружбу не проверяй рискуешь потерять веру в жизь. (проверено на себе)
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
есть песенка про друзей...
друг в беде не бросит..лишнего не спросит....и тд..
там почти полная формула...
нет друзей....с одной стороны хорошо...с другой стороны плохо..
не умеешь общаться? или просто избираться подходишь к выбору друзей?
у меня только 1 подурга...и только 1 друг..
и те стали только потому друзьями..что я для них много сделала..они меня воспринимают как человека..который в лепешку ради них расшибется..
просто надо стараться делать добро..и люди потянутся...
а вот знакомых-пруд пруди..многие в друзья набиваются....
спокойно к этому отношусь....но не спешу записывать их в список друзей...
почему? да потому..что только близкому другу можно рассказать что-то личное....только на друга можно положиться..
вот меня почему-то все называют своим лучшим другом...наверное так и считают..почему? не знаю....
а насчет себя помню только одно..когда мне было плохо..рядом никого и небыло....
только эти двое....остальные отделались туманными фразами "мол все пройдет"....
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Ja schitau dryzja eto s kem tebe ydobno i komfortno, no peregivat iz za vsego etogo ne nado. Dryzja yxodjat i prixodjat. I eto normalno. Xorosho kogda est starie dryzja, no est i minysi v etom, naprimer galko sorjatsja, potomychto davno drygim, no chto ne laditsja vse ravno, prixoditsja terpet. Ny i po nastojachemy blizkix dryzej och trydno najti,i ne tak ix mnogo i ne vsex oni est. Eto toge normalno. Ny ja mogy sche potom napisat, prosto spat nado idti. Esli chto , to moe milo supermashanja@mail.ru
Valentina Kachur Знаток (345) 17 лет назад
придумайте дурацкую ситуациб и предложите помочь всем окружающим "друзьям" и посмотрите кто поможет - тот и друг
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
окажешься в беде(не дай бог,конечно!)сразу поймешь-кто твой Друг!
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
а меня соседка-еврейка учила,что друг не тот кто с тобой в беде,а тот кто счастье,радость,благосостояние,успех твой пережить в состоянии.Я в этом не раз убеждалась,к сожалению.
Cabernet Sauvignon Профи (922) 17 лет назад
Плохой друг как тень- в солнечный день не отвяжешься, а в ненастный не найдешь..
Дашка Профи (508) 17 лет назад
Настоящий друг-это тот кто держа тебя за руку чувствует биение твоего сердца!!!!просто....