дайте хороший сайт с большим количеством прикольных аватаров

missionsunset Мастер (2296), закрыт 16 лет назад
никак не могу найти что нибудь подходящее. На ответы ,,Поищи в поисковике, , буду жаловаться.
Лучший ответ
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
держите: http://allavatars.ru/( а вот жаловаться у нас не принято! не с этого надо начинать !))
missionsunsetМастер (2296) 16 лет назад
просто понимаете,когда я спрашиваю где мне взять сайт с тем то,мне пишут поищи в поисковике,Юа я что,не искала что ли??
Остальные ответы
Eat your creater Профи (795) 16 лет назад
я таких не знаю, но беру аваторы из форумоф! Там когда регестрируешься, на некоторых предлагаецца выбрать себе аватор и выбор, я хачу сказать, давольно большой!!!
missionsunsetМастер (2296) 16 лет назад
на юкосе что ли???Не,там аватары не чоень..
Eat your creater Профи (795) при чем тут юкос - есть еще ебище разных форумоф...