кому нравится песня sweey dream?и почему

jioji Просветленный (20893), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Несторук Знаток (262) 17 лет назад
Наверное имеется в виду песня "Sweet dreams или Are Made Of These" группы Eurythmics. Мне нравится. Фронтмен Eurythmics - Енни Ленокс петь умеет, незря была признана лучшим голосом Британии. Эта песня уже давно стала классикой.
Остальные ответы
Олеговна Мастер (1276) 17 лет назад
мне нравиться, а почему не знаю, просто так.
Masha Пятая Профи (920) 17 лет назад
обожаю...правда сначала услышала как её мэрлин мэнсон перепел и влюбилась
hippi life Профи (593) 17 лет назад
если песня Мэнсона SWEET DREAMS, то forever....остальные отдыхают