Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто в антивирусах разбирается?? Помогите!

Ученик (175), закрыт 10 лет назад
У меня Касперский. Если я установлю ещё АВАСТ (так, чтоб наверника), компу нормально будет?
у меня 3 стоит пока нормально
У меня когда-то стояло Два Антивируса одновременно, они боролись между собой, и в результате Двоеборства, пропускали Вирусы...не советую ставить
паралельно два любых антивируса...
Нет, это глупо и компу ненормально будет, ненужно 2 и более антивирусов ставить, от этого портится система и антивири начинают друг с другом конфликтовать, защита никчёмная становится, Каспера с обновлением достаточно + Аутпост Фаервол
Может крякнуться. У меня комп один раз накрылся из за двух сразу.
Насколько я знаю две антивирусные программы не дружат, у меня уже два года Нортон и
он прекрасно справляется.
а вы ещё десяток подключите, хватит одного антивируса одного файервола и прогу чтоб после выхода проверяла комп на шпионов
Чем больше тем лучше
А у меня крутой американский антивирус))) по знакомым нашла.
Версия 5.0 для народа, а версия 5.1 ДЛЯ ПЕНТАГОНА! прикиньте?!
Даже не верю своему счастью))
Касперского лучше удалить,он грохает программные файлы,принимая их за вирусы и даже не уведомляя об этом пользователя.Но сделать это можно только отформатировав диск С и переустановив Винду.По другому он не удаляется.
А насчет антивирусов-ДокторWeb не плохой антивирус.У меня стоит уже 2 года,и все тип-топ.
Аваст 4.7... и ниипет....ИМХО...
Послушай совета Alexandre Pavlov. Мастер!
Можно обойтись одним лишь Касперским, просто поставить высокую постоянную защиту компьютера.
Еще смотря чем ты занимаешься за компом, играешь, проги скачиваешь ,Ася включена одновременно итд. тогда тормозить будет инет.
А если тебе проверять почту и так не на долго, тогда можешь.
Хотя Касперского хватает, его вскрывать долго проги муторные.
Pavlov прав, и касперский последний хорошая вещ (с умом удаляется без хвостов троянов ловит) .А др web вчера у приятеля трояна жуткого пропустил
Касперский. И хватит.
А если ты два антивирусяки установиш, они каждый будут принимать друг друга за вирусы, и что после этого станет с компом предсказать однозначно трудно, но ничего хорошего.
У меня уже полгода стоит NOD32 и ловит все козявки.А Каспера снес, потому-что с ним постоянные глюки.
нет будут на друг друга экранировать и получится дыра для вирусов
Вряд ли. Каспер ненавидит конкурентов и постоянно ругается если вместе с ним еще какая-то прога хочет существовать...
Похожие вопросы
Также спрашивают