как слушать радио через комп но не инет какая прога

Бэтхан Ученик (108), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Glebon Мастер (1437) 16 лет назад
У ТВ-тюнеров есть такая функция.
ScH00HeR Мастер (1929) 16 лет назад
тв-тюнер купи и настройся на нужные мегагерцы
Александр Глумов Знаток (407) 16 лет назад
Это называется TV или Радио тюнер, и это не прога, а "железо", а иначе никак!
Nick Профи (876) 16 лет назад
Есть FM-тюнеры.. . В свое время продавали схемы приемников, я такой к внутренему аудио входу компа подключил и слушал.
Виталик Ученик (79) 16 лет назад
а можно просто с аськи 5.1
Stavr Мыслитель (9385) 16 лет назад
Практически любой современный плеер может воспроизводить потоковое аудио. Например в jetAudio есть список радиостанций на нескольких языках вещания.

Прошу прощения, не понял вопрос :)
Если не он-лайн радио, то только через внутренний или внешний тюнер