интересно...а что для вас , самая красивая вещь ?

Jazz Loki Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Мне нравится очень снежинки... когда ловишь её и они такие клёвые , честное слово ...! но жаль что они столь не долговечны... Но я вообшем то о вещях... что для вас самое красивое... я просто даже незнаю как и ответить самому на этот вопрос ...но я всегда хотел купить себе шарик , который тресёшь , а там снег.... но нигде пока на глаза не попался...
Дополнен 17 лет назад
ViSpUlaVulGariS ты не маниак ? Я просто почему то представил литцо девушки прибитое мелкими , ювилирными гвоздиками к дощечке ...и тебе любуюшимся этим произведением...
Лучший ответ
ViSpUlaVulGariS Знаток (308) 17 лет назад
не вещь, но лицо девушки моей эт оточно самое красивое во вселенной.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
А я люблю смотреть как идёт снег и ещё очень люблю закат!
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
у меня их много....самой то конечно нет, одежда может....игрушки детства....
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
В этом мире всё красиво. Надо только уметь эту красоту видеть.
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
моя зелёненька ручка....:))
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
...много всего есть удивительного на нашей земле...но больше всего, я люблю смотреть, как спит мой ребенок...,а еще , когда была беременна, смотрела на живот...это удивительное чувство, когда нас уже двое...даже слов нет...