Хотели бы волшебную палочку иметь :))))

Анюта Просяник Профи (830), закрыт 16 лет назад
И что бы сделали?
Лучший ответ
Сабина Ученик (186) 16 лет назад
да хотела бы конечно! Каждый где то в душе этого желает, просто стесняються признаться)) ) Что бы сделала.... ну уж точно не повторяла бы ошибок Брюса Всемогущего)) ) есть частные желания, есть общечеловеческие....
Остальные ответы
Бабочка Мастер (1579) 16 лет назад
Не хотела бы. Люблю всё получать через трудности. Тогда самой даже приятно:)
Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14392) 16 лет назад
Пожелала бы себе никогда не влюбляться
Вера Аистёнок Гуру (3274) 16 лет назад
Хотела бы.

Много чего.

Хорошего!
Пользователь удален Профи (643) 16 лет назад
на много полезнее и приятнее не палочу иметь, а что то более конкретное...
Пользователь удален Гуру (3177) 16 лет назад
я бы хотела, но чтоб она исполнила одно единственное и заветное желание - ЧИТАТЬ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ
R.E.T.R.O. Мыслитель (8382) 16 лет назад
Оказался бы сейчас рядом с любимой и уже никуда бы от себя не отпустил...
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Да... очень. Загадала бы, чтоб все мои родные были здоровы и жили очень долго!
Sh_OZA Профи (676) 16 лет назад
Э-э-э-э-э! Кто не хочет! Ой как я сходила бы с ума!!!! Издевалась бы над всеми ( при условии что никто не знает) . Гость придет, во дворе бассейн с русалкой! Забегает в дом, всех поднимает, Выбегают все, а там ни фига! Опять выйдет один, опять русалка в бассейне ...ну короче весело было бы!!!