Как надо правильно праздновать 18-ти летие?

Пользователь удален Ученик (208), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
AliendeKortez Гуру (2925) 16 лет назад
Не пить, не курить и целый день медитировать.. .
ЗЫ: А меня леспол не радует....
родион , Мастер (1313) 16 лет назад
бухать неделю со всеми кого знаешь
БомбАсОвАяВерТишЕйкА Профи (536) 16 лет назад
Честно, писать неловко, пить, курить, материться и еще кое-что ...:)
VITALIY S Мастер (1819) 16 лет назад
на всю катушку!! ! чтоб все помнили, да и сама чтоб не забыла!! ! ток без последствий.
Леночка Профи (820) 16 лет назад
если мой дядя смотрит футбол то я даже не могу зайти в зал.
ведь его не должен отвлекать даже маленький звук.
а я то хочу сериал посмотреть, потом в школе все девчёнки рассказывают свои впечатления, а я сижу молча.
дучше бы отменили футбол, а то я от скуки посуду мыть начала, это просто ужас
patcak-1@mail.ru Мыслитель (5669) 16 лет назад
в пределах объема своей совести
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
В кругу семьи...))) )

ну а на следующий день, забить на все и бухать с друзьми...
KALIbri Мастер (1431) 16 лет назад
Выехать с друзьями на пикник - свежий воздух, друзья, шашлыки, пиво - что еще может быть лучше. Второй вариант - всей честной компанией пойти в стриптиз клуб и оторваться там по полной