Фаны "Остаться в живых" подскажите кое-что?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 17 лет назад
В день показывают по две серии? Или я чегото непойму.
Лучший ответ
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
да по две но когда ты увидешь конец ты пожалеешь что потратил столько времени
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
не это просто многосерийный фильм
наверно
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Нет, просто их делят рекламой посередине. Всего во втором сезоне по-моему 23 серии, если я не ошибаюсь (смотрел 4 месяца назад последнюю - уже забыл сколько их). С нетерпением жду третьего сезона, который начнется 3го октября по ABC....поправлю себя, 24 серии - последняя серия второго сезона двойная.

...ok, я не знал что у вас в России показывают по две серии сразу. извините за неверный ответ.
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
точно по две, а что "ост. в живых" уже идет?
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
По 2.
1 часть ни о чём. Жду начало 2 части.
Алистар Мудрец (12485) 17 лет назад
Короче
Сейчас по 1 показывают 1 сезон, смонтированый по 2 серии, состоящий из 13 серий (Не монтированый 25)
После его окончания начнут показывать 2.
В прошлом году уже показывали 1 без 2.
Сейчас повторяют 1 чтобы показать 2.
В Америки скоро начнут показывать 3 на канале ABC