Материальна ли информация?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Котик, ну я же тебе уже ответила. Да, материальна. нет у меня сейчас книг с собой, я бы преслала тебе формулу пересчета информации в энергию. А уж Е=мс2 ты знаешь.
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
если в пересчете на деньги - то да...
Евгенич Гуру (2733) 16 лет назад
Скорее-Нет, это энергия которая заложена везде и во всем.
Елена Знаток (298) 16 лет назад
именно материальной мы делаем ее сами, по возможности вкладывая в нее силу реальности.
Матильда Щекоталкина Гуру (2650) 16 лет назад
мысль о ней точно материальна...
AlonePilot Оракул (94576) 16 лет назад
Да - ввиду отражения в материальных носителях.
HARDY Мастер (1977) 16 лет назад
Привет, Дружище!
Конечно, Да! Наверняка и у тебя были ситуации, когда долго не видешь человека, не можешь найти книгу, нужны материалы, журналы, различные предметы, и ты думаешь, как бы это раздобыть, то в той или иной мере к нам это приходит через какое-то время. Либо по телеку, через НЕТ в виде рассылки, в офис принесут, или позвонит тот кого 1000 лет не видел.
Taхир Гаффаров Мыслитель (7337) 16 лет назад
Если информацию можно исползовать в интресах какой небудь организации, государства то это уже хорошие материальные средства! Если не верите, спросите Монику!
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Информация материализуется, а какими методами - другой вопрос
И ловко как Мастер (1202) 16 лет назад
Для кого Вы спрашиваете? Для: себя или нас? Все относительно. Вы уже очень глубоки, не уходите....