как выглядет смерть?

акаша Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Весна Мудрец (19709) 16 лет назад
для всех по-разному, но ощущение пустоты от нее одинаково для всех
акашаЗнаток (295) 16 лет назад
хорошее определение,я согласна
Остальные ответы
Люда Профи (521) 16 лет назад
старая с бигудями на голове, сидит жрет оладьи на кухне...
Вячик Профи (531) 16 лет назад
Костлявая, в черной мантии, когда проходит мимо веет холодком
SOULDEAFМудрец (11475) 16 лет назад
Это ты меня описал)
Мир Мудрец (13855) 16 лет назад
Если думать, что смерть - это конец для человека, то увидит старуху с косой. Если верит в вечную жизнь, и что смерть просто переход из одной жизни в другую, то увидит что-нибудь прекрасное, полное надежд и любви.
Артур Лантреев Профи (766) 16 лет назад
Смерть у каждого своя. А значит, для каждого смерть выглядит по разному. Для кого-то она стара и костлява, в руке у неё ржавая коса, а в глазах пустота; для кого-тоэто маленькая девочка с рыжими волосами и красным воздушным шариком; или просто некий тёмно-сиреневый сгусток. Говорят, что страшнее всего смерть людей, которые её проклинают и боятся, чувствуя себя отвергнутой, она становится всё более и более уродливой. И напротив, те, кто смерть свою лелеет и относится к ней спокойно вряд ли увидит в ней что-нибудь уродливое.
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 16 лет назад
Смерь - это стихия. Такая же как и жизнь или "огонь", "вода", "земля" и "воздух".
Правда начинающим некромантам обычно говорят, что смерть - госпожа и ей надо поклоняться. Хотя позже, когда они уже умеют работать со стихией смерти, они узнают, что это был лишь трюк необходимый для обучения.
Матильда Щекоталкина Гуру (2650) 16 лет назад
твоя- едет за рулем автомобиля... неопрятная и невнимательная...
Пользователь удален Гуру (4616) 16 лет назад
Думаю она прекрасна! !
Потому что все кто идут к ней. назад не возвращаются!
значит ТАМ хорошо (имею ввиду для тех, кто умер своейсмертью).
Wolk Гуру (3393) 16 лет назад
Если умер своей смертью и нет ничего что удерживает тебя на земле то смерть даёт ощущение полного освобождения. По крайне мере во время выхода в астрал обратно возвращатся ужасно нехочется. И вобще во многих религиях адом считают нашу жизнь на земле.
варя zelenko Знаток (424) 16 лет назад
а я ваще думаю что эт не она и не он а кокоеньть оно
Инна Ученик (152) 16 лет назад
Если умираешь медленно, это медленно уходят силы. С каждым выдыхом меньше жизни. Пустота холод и боль просто переход в иное.